Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212099
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел общежитие квартира оформление документов договор развод сроки суд гражданство отработка контракт приватизация строительство налоги молодой специалист декретный отпуск наследство прописка ип ребенок льготы оформление выселение иск очередь пособие имущество кредит беременность регистрация работа раздел имущества зарплата жилье брак оплата распределение молодая семья долг права льготный кредит армия недвижимость отпуск компенсация налог право продажа лицензия алименты документы аренда увольнение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214462 Опубликовано 18.08.2014 в 17:01

Последствия работы за границей?

Добрый день. Я преподаватель в государственном университете. В 2010 году я неофициально преподавала в польском университете, за что получала вознаграждение на счет в банке, открытый в Польше. На официальном сайте польского унирерситета можно найти информацию о моей работе в Польше. На данный момент есть вероятность, что данная информация попадет в налоговую службу. Чем мне это грозит? Будет ли на меня возложены штрафы?

Елена Соловьева :: Гродно


Ключевые слова: взыскания, штраф

  Ответов: 1

Уточните в университете. Скорее всего, с Вашего вознаграждения удержали подоходный налог в Польше, иначе им сложно было бы провести это по бухгалтерии и тем более перечислить на счет. Если же Вы в расчетных документах отказались платить подоходный в Польше, заявив, что рассчитаетесь по налогам в Беларуси, то да, насчитают налог, штраф и пеню за просрочку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.08.2014 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264759: Процедура дисциплинарного взыскания и охрана труда, какими документами регламентируются?

Вопрос № 253998: Имеет ли право работодатель взыскать всю сумму заработной платы из-за ошибочных перечислений?

Вопрос № 221992: Имеют ли право требовать объяснительную

Вопрос № 220118: Каким образом можно узнать об административных нарушениях?

Вопрос № 195829: Какие взыскания может осуществить арендодатель, если мои работники были на рабочем месте в нетрезвом состоянии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы