Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184696
 Всего ответов: 208839
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел имущества брак квартира долг имущество молодой специалист армия прописка раздел контракт зарплата алименты гражданство беременность общежитие сроки увольнение суд договор документы регистрация жилье декретный отпуск оформление документов пособие выселение отработка лицензия право распределение компенсация развод очередь льготный кредит оформление ип молодая семья строительство налог льготы оплата ребенок налоги отпуск приватизация аренда наследство работа амнистия права кредит недвижимость продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214374 Опубликовано 16.08.2014 в 16:29

не признание детей

здраствуйте, подскажите такой не простой порос, замужем имею 2 детей ( по пол годика), с мужем вместе не живем уже 3 месяца, подала на алименты и на содержания себя до трех лет. Муж подал в суд возражение, что типа дети не его, а в момент зачатия он проходил военную службу, на что есть фотографии что он приезжал в увольнение(по форме)ко мне и не раз, и свидетели, детей он офицально признал, забирал с роддома и во время беременности и после жили вместе.Сейчас я с детьми проживаю в другом городе от мужа. Но дети прописаны с ним, могу ли я на основании его возражения, подозрения что дети не его, прописать их к себе??? После ДНК на родство признают что он отец, тогда по моим заявлением на алименты и содержание до трех лет, будут идти пособия с того дня когда я их подала???

Марина :: Орша


Ключевые слова: отказ от детей

  Ответов: 1

Суд рассмотрит дело (дела, если муж подал встречный иск, т.к. в такой ситуации нужно не возражения подавать, а встречный иск) и вынесет решение. Если окажется, что он не отец этих детей, естессно, Вы ничего не получите, кроме убытков в виде взыскания судебных расходов. Если суд удовлетворит Ваши иски, то укажет, с какого времени взыскивать требуемые платежи. Обычно, средства на содержание супруги взыскиваются с момента вступления решения в законную силу, а алименты на детей - со дня подачи иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.08.2014 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 44580: Что необходимо для "лишения родительских прав" и каковы последствия для отца при "добровольном отказе от детей"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
264 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269859Андрей Крама...25.07.17 в 16:03
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 15:52
269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы