Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196607
 Всего ответов: 221977
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление документов раздел имущества компенсация недвижимость контракт отработка отпуск право гражданство наследство брак молодая семья документы сроки увольнение пособие продажа выселение строительство налог долг раздел декретный отпуск права работа армия молодой специалист льготы приватизация иск зарплата имущество общежитие льготный кредит оплата суд прописка алименты оформление договор лицензия жилье налоги беременность ип распределение очередь кредит развод ребенок амнистия аренда квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214127 Опубликовано 12.08.2014 в 12:36

Получение разрешения на проживания

Я - инженер/механик сельского хозяйства(высшее образование).Попадаю ли я под категорию "работник и специалист, в которых нуждаются организации Республики Беларусь" для получения разрешения на проживания?

Тараненко Евгений :: Днепропетровск


Ключевые слова: РНП, ПМЖ, переезд, работа

  Ответов: 1

Если найдете такую организацию, которая в вас нуждается, то да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2014 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2014 в 13:55

Здесь я нашел организации с вакансиями http://vacancy.mintrud.by/user/Pages/Public/Agro.aspx.Многие ли организации подают сюда запрос?Или лучше ехать самому для поиска?

Тараненко Евгений :: Днепропетровск


  Ответов: 1

Ехать самому, спецразрешение на работу по интернету не заказывают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2014 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2014 в 14:30

Кто выдает спецразрешение на работу?Какие документы для этого нужно?Какая последовательность?

Тараненко Евгений :: Днепропетровск


  Ответов: 1

Для этого нужно воспользоваться поиском, 100500 раз уже отвечали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2014 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283527: Как вывезти детей на ПМЖ за границу без разрешения отца?

Вопрос № 282525: Могу ли я получить согласие военного комиссариата на оформление постоянного проживания за пределами Республики Беларусь находясь в США?

Вопрос № 281770: как гражданину Грузии получить ПМЖ в Беларуси и воссоединиться с семьёй?

Вопрос № 273434: Переезд на постоянное место жительства в РФ в призывном возрасте

Вопрос № 272173: Где зарегистрировать лучше брак с гражданином Германии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы