Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство пособие аренда контракт долг молодая семья имущество брак договор лицензия выселение льготы суд регистрация отработка документы раздел имущества гражданство ип приватизация увольнение общежитие оформление алименты распределение продажа налоги молодой специалист декретный отпуск отпуск развод амнистия очередь работа квартира иск прописка сроки оформление документов оплата право армия раздел налог жилье компенсация права недвижимость зарплата ребенок кредит наследство беременность льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214092 Опубликовано 11.08.2014 в 20:47

расторжение договора найма в связи с выездом на место жительство в другое жилое помещение

я являюсь нанимателем жилого помещения общей площадью 51,2м.кв.в спорном жилом помещении зарегистрир я,доч,ее малолетний сын,мой сын инвалид 1группы с детства.квартира не приватезированна.в связи с разводом я вынужден был уйти жить к своим родителям,чтобы скандалы которые при этом происходили его не нервировали.так продолжалось с 2011 года.коммунальные платежи все это время оплачивались.сменил место работы,сейчас проживаю и работаю в Минске.Вступил в новый брак.Дочь подала на меня в суд о расторжении договора найма спорного жилого помещения в связи с выездом на место жительство в другое жилое помещение.дочь имеет в собствености квартиру подаренную,но там не зарегистрирована.удовлетворят ли иск в ее пользу?

Марчук Виктор :: Минск


Ключевые слова: договор найма

  Ответов: 1

А Вы возражаете? Основания своих возражений будете приводить в суде. А суд решит. У Вас государственная квартира. Зачем Вам её дали? Чтобы жить в ней. Вам препятствуют пользоваться квартирой? Нет, Вы сами из неё съехали. Значит пользоваться будут те, кто в квартире живёт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 11.08.2014 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259427: имею ли я право заселиться с семьей в предоставляемое мне общежитие

Вопрос № 258983: регистрация без договора найма

Вопрос № 257393: Имеют ли право меня выселить из общежития.

Вопрос № 255639: Можно ли прописать совершеннолетнюю сестру в свою квартиру без договора найма, а по родственному соглашению?

Вопрос № 254746: Могу ли я сдать квартиру по договору найма, если она еще не приватизирована?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы