Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа долг пособие кредит договор брак строительство распределение квартира развод имущество раздел амнистия прописка отработка раздел имущества компенсация право очередь налог сроки лицензия документы оформление документов регистрация продажа наследство жилье контракт приватизация алименты увольнение общежитие беременность льготный кредит гражданство недвижимость налоги льготы выселение суд оформление молодая семья иск отпуск права молодой специалист зарплата ребенок декретный отпуск оплата аренда ип армия







  • Химчистка на дому с выездом, способы чистка мягкой мебели на дому здесь
    kovrochist.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214004 Опубликовано 10.08.2014 в 17:01

как сделать ребёнку белорусский паспорт?

Я - гражданка Республики Беларусь, постоянно проживающая на территории Республики Беларусь (прописана в квартире родителей). Муж - гражданин Ирана, имеет вид на жительство в Беларуси. По семейным обстоятельствам две недели назад мы переехали на год в Иран, здесь мы уже узнали о моей беременности. В связи с этим у нас возник вопрос:если ребёнок будет рожден в Иране, каким образом для него получить белорусское гражданство? Можно ли будет получить белорусский паспорт в Посольстве Беларуси в Иране, или надо будет все оформлять по приезду в Беларусь?

Ковалева Екатерина :: Минск


Ключевые слова: гражданство, оформление паспорта

  Ответов: 1

Про приезду в Беларусь. Если будете ехать с ребенком, на него нужно будет оформить Свидетельство на возвращение в Республику Беларусь (в посольстве). Рожать, конечно, лучше бы в Беларуси, чтобы меньше вопросов по документам было. А, еще ссылка на мою любимую профилактическую статью: http://naviny.by/rubrics/society/2008/09/19/ic_articles_116_159050/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.08.2014 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214469: Замена паспорта в связи с регистрацией брака за границей

Вопрос № 192850: Правила получения паспорта серии РР

Вопрос № 185346: Можно ли получить новый паспорт без предъявления старого?

Вопрос № 174025: Правильная транслитерация имени латинскими буквами в белорусском паспорте

Вопрос № 150303: Возможно ли оформить паспорт не по месту прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы