Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение армия лицензия контракт увольнение приватизация оформление документов зарплата ребенок брак право оплата отработка иск декретный отпуск компенсация квартира права льготный кредит гражданство беременность общежитие сроки долг амнистия ип недвижимость работа развод договор очередь налог раздел регистрация аренда оформление алименты имущество кредит наследство продажа жилье молодой специалист пособие строительство налоги суд молодая семья раздел имущества выселение льготы документы прописка отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213858 Опубликовано 07.08.2014 в 15:37

задолженность по алиментам

бывший муж 8 мес не платит алименты на детей (2е детей: 3года и 6лет). хотим решить вопрос задолженности между собой без суда. подскажите пож как правельно посчитать сумму его задолженности?спасибо)

германович ольга :: минск


Ключевые слова: задолженность по алиментам

  Ответов: 1

По общему правилу: сумма заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание X 0.33 X 8 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 07.08.2014 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2014 в 00:05

он официально (с записью в труд книжку) негде не работал. на бирже труда как безработный не был зарегистрирован. как в таком случаи посчитать? спасибо)

ольга :: минск


  Ответов: 1

читайте Постановление Совмина от 12 августа 2002 г. N 1092. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 08.08.2014 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258420: Как считаются алименты для безработного

Вопрос № 256670: Можно ли индексировать сумму задолженности по алиментам

Вопрос № 256592: Могу ли я через суд ограничить выезд за границу?

Вопрос № 254326: Прав ли суд.исполнитель утверждая, что арест, налож. на имущество должника за неупл. алиментов, снимается после погашения осн. долга без неустойки?

Вопрос № 251904: Правильно ли произведен расчет задолженности по алиментам судебным исполнителем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы