Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215943
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг оформление документов недвижимость льготы суд кредит армия развод прописка компенсация налоги алименты имущество продажа очередь отпуск молодой специалист наследство договор выселение раздел ип контракт оформление сроки декретный отпуск права право молодая семья беременность распределение гражданство иск налог зарплата жилье отработка оплата брак ребенок лицензия регистрация раздел имущества аренда пособие приватизация квартира амнистия льготный кредит работа общежитие увольнение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213663 Опубликовано 05.08.2014 в 12:46

Какие ден. выплаты полагаются при рождении второго ребенка?

Здравствуйте! Я замужем. Скоро у нас рождается второй ребенок. Какие ден. выплаты мне полагаются. Спасибо!!!

Хаецкая Анна :: Борисов


Ключевые слова: рождение второго ребенка, выплаты

  Ответов: 1

Вы имеете право на следующие пособия: пособие по беременности и родам (если работаете либо являетесь студенткой, либо зарегистрированы в качестве безработной в центре занятости);пособие женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности; пособие в связи с рождением ребенка;пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.08.2014 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163007: Можно ли отозвать мужа с воинской службы, если я беременна вторым ребенком?

Вопрос № 57209: Могу ли я рассчитывать на поддержку молодой семьи на погашение кредита при рождении второго, третьего ребенка?

Вопрос № 276742: Имеет ли право работодатель задержать выплаты денежных средств за больгичный лист по беременности и родам

Вопрос № 275706: Каким образом погасить задолженность по аренде инструмента?

Вопрос № 275485: Выплаты по БиР в ситуации "из декрета в декрет"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы