Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178240
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение раздел имущества сроки оформление документов амнистия контракт аренда брак ип молодая семья иск строительство распределение продажа недвижимость жилье оформление приватизация договор компенсация право документы очередь квартира долг гражданство ребенок кредит налог налоги раздел пособие льготный кредит общежитие отпуск алименты лицензия регистрация наследство прописка развод льготы молодой специалист армия права имущество беременность отработка зарплата суд оплата декретный отпуск выселение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163007 Опубликовано 20.11.2012 в 14:01

Можно ли отозвать мужа с воинской службы, если я беременна вторым ребенком?

Брак зарегистрирован,проживаем отдельно от родителей,ребенку 4 года 5 мес,мужа забрали в армию,на момент призыва я не была беременна,на данный момент я на 10 неделе беременности(это 2 беременность). Первый ребенок часто болеет. Можно ли отозвать мужа с воинской службы? Какие документы необходимо собрать? И куда предоставить?

Демидович Екатерина :: Могилёв


Ключевые слова: воинская служба, рождение второго ребенка

  Ответов: 1

214. Военнослужащий, проходящий срочную военную службу, имеет право на досрочное увольнение в запас, если он: 1) имеет жену и ребенка в возрасте до трех лет; 2) имеет двух или более детей;___________т.е. нужно ждать рождение второго ребенка. _________________можете почитать и другие основания. см. ГЛАВА 26ПОРЯДОК УВОЛЬНЕНИЯ В ЗАПАС ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ СРОЧНУЮ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=p30500186&p2={NRPA} :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 25.11.2012 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213663: Какие ден. выплаты полагаются при рождении второго ребенка?

Вопрос № 57209: Могу ли я рассчитывать на поддержку молодой семьи на погашение кредита при рождении второго, третьего ребенка?

Вопрос № 225768: Юридические специальности без службы в армии

Вопрос № 215259: Есть ли отсрочка от воинской службы для человека, являющегося опекуном

Вопрос № 182330: Есть второе гражданство, призывают в 2 странах. Что делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы