Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191181
 Всего ответов: 216121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготы раздел имущества суд наследство регистрация налоги право армия имущество молодой специалист ребенок распределение раздел иск брак отпуск общежитие строительство развод молодая семья алименты лицензия выселение продажа приватизация очередь оформление документов работа беременность недвижимость гражданство зарплата увольнение квартира права оформление кредит документы компенсация аренда прописка долг жилье оплата ип договор сроки льготный кредит отработка контракт декретный отпуск пособие амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213451 Опубликовано 01.08.2014 в 11:06

Дорассмотрение дела

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я подавала в суд исковое заявление о взыскании долга по договору подряда. суд вынес решение о выплате долга. Решение суда вступило в силу 08.07.2014. Во время выполнения работ я находилась в положении и из-за проблем с оплатой была на больничном с угрозой прерывания беременности. могу ли я подать заявление на дорассмотрение дела и попросить моральную компенсацию и выплату пени по договору (с момента выполнения работ прошло уже больше полугода и пеня указана в договоре. Заранее спасибо

Валерия :: Минск


Ключевые слова: договор подряда

  Ответов: 1

Это будет новое исковое заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.08.2014 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2014 в 12:25

Подскажите, пожалуйста, еще есть ли смысл в подаче этого искового заявления? и есть ли возможность помощи в составлении??

Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Во взыскании пени смысл есть, во взыскании морального вреда сомневаюсь. А вообще нужно видеть ваши документы. Возможность получения помощи есть - обращайтесь к адвокатам или к юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.08.2014 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276756: Имеет ли право работодатель начислять среднюю зп за предыдущий год вместо актуальной цифры за отработанный период по договору подряда?

Вопрос № 276641: начисление неустойки и % за пользование чужими денежными средствами

Вопрос № 276552: Как перевести работника на договор подряда?

Вопрос № 276084: Входит ли в стаж декретный отпуск при договоре подряда?

Вопрос № 275044: Учитывается ли в трудовой стаж время работы по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
307 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы