Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182589
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость договор лицензия очередь имущество льготный кредит иск амнистия молодой специалист гражданство кредит жилье декретный отпуск развод зарплата работа оплата увольнение раздел имущества молодая семья брак беременность контракт налог продажа документы ип наследство отработка льготы право компенсация общежитие выселение суд прописка долг налоги отпуск алименты пособие права ребенок приватизация раздел сроки армия оформление регистрация оформление документов строительство аренда квартира распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213347 Опубликовано 30.07.2014 в 16:36

Что выбрать в форме согласования наименований коммерческих организаций?

Собираемся учредить УП, учредитель - ООО организация. необходимо заполнить форму ниже:У нас есть Приложение (форма) к Положению о порядке согласования наименований коммерческих и некоммерческих организаций и в ней есть пункт 1 "Сведения заявителя", где необходимо выбрать что-то одно:-Собственник имущества (учредитель, участник) создаваемого юридического лица;-Руководитель (иное лицо, уполномоченное в соответствии с учредительным документом действовать от имени организации);-Представитель, действующий на основании документа, подтверждающего полномочия.Заявитель у нас - организация ООО, но по Уставу у нас два участника, директор и его заместитель. Имущество создаваемого УП и место, где оно будет находится принадлежит организации ООО. Так вот и вопрос, что из трёх вариантов выбирать нам? Спасибо.

Виктор Павлович Горбунов :: Марьина-Горка


Ключевые слова: ООО, заявитель, регистрация, сведения, УП

  Ответов: 1

Первый :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192492: Имеет ли право председатель жск дать информацию

Вопрос № 161653: Пособие после выхода на работу на полставки

Вопрос № 151378: кужа жаловаться на следователя прокуратуры. Имеет ли право распостранять сведения.

Вопрос № 75201: иск об исключении сведений об отце

Вопрос № 264371: повестка в милицию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы