Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация пособие отпуск аренда зарплата раздел имущества долг имущество льготы армия выселение жилье компенсация молодой специалист права ип амнистия работа раздел льготный кредит молодая семья оплата квартира иск прописка алименты налог суд право развод беременность оформление продажа отработка гражданство контракт распределение общежитие лицензия документы увольнение очередь оформление документов декретный отпуск договор ребенок сроки брак кредит недвижимость наследство налоги регистрация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213127 Опубликовано 27.07.2014 в 14:22

Добрый день! Я хочу открыть ИП по оказанию услуг населению - косметические процедуры (уходы за лицом, депиляция), какие документы для этого потребуютс

Добрый день! Я хочу открыть ИП по оказанию услуг населению - арендовать помещение и использовать его как косметический кабинет (процедуры - уходы за лицом, депиляция), какие документы для этого потребуются? Что мне для этого необходимо сделать? Как платить налоги? Нужен ли кассовый аппарат?

Екатерина :: Дзержинск


Ключевые слова: ИП, оказание услуг населению

  Ответов: 1

Услуги косметика подлежат сертификации. Кассовый аппарат нужен. Налоги платить будете, исходя из той системы налогообложения, которую выберите. Для регистрации в качестве ИП нужно подать следующий пакет документов: заявление, фото, пошлина 75 000 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 27.07.2014 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2014 в 14:49

А как и где получить сертификат на данную деятельность?

Екатерина :: Дзержинск


  Ответов: 3

Вот Вам ссылка http://www.belgiss.org.by/russian/sertific/service.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 27.07.2014 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот Вам ссылка http://www.belgiss.org.by/russian/sertific/service.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 27.07.2014 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Услуги парикмахерских :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 27.07.2014 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78847: Какие варианты налогообложения ИП по оказанию услуг населению?

Вопрос № 76064: Нужен ли сертификат

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы