Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление беременность молодой специалист прописка сроки документы наследство очередь налог имущество оформление документов пособие лицензия работа ребенок зарплата продажа льготы льготный кредит увольнение ип иск права квартира недвижимость армия суд гражданство выселение распределение отработка право оплата брак регистрация развод декретный отпуск строительство долг контракт молодая семья раздел общежитие жилье аренда алименты амнистия раздел имущества налоги кредит компенсация договор отпуск приватизация







  • Строим дома и бани из бревна кедра ручной рубки. Узнай подробнее
    imperialdoma.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78847 Опубликовано 24.04.2010 в 16:04

Какие варианты налогообложения ИП по оказанию услуг населению?

Здравствуйте! Я хочу открыть ИП по оказанию услуг населению(установка программного обеспечения). Насколько я знаю, при оказании данной услуги надо платить фиксированный налог. Есть ли варианты другого налогообложения?

Крот Илья :: Гродно


Ключевые слова: оказание услуг населению, налог, ип

  Ответов: 1

Для ИП нет др. вариантов. Регистрируйте юрлицо - ЧУП, ООО и тп и тогда сможете работать по упрощенной системе - 8% от выручки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.04.2010 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2010 в 17:09

Подскажите сумму, которую нужно уплачивать ежемесячно?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

по единому налогу? а где работать будете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.06.2010 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213127: Добрый день! Я хочу открыть ИП по оказанию услуг населению - косметические процедуры (уходы за лицом, депиляция), какие документы для этого потребуютс

Вопрос № 76064: Нужен ли сертификат

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы