Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налог компенсация оформление документов иск ип молодой специалист кредит распределение зарплата армия общежитие льготы имущество право амнистия льготный кредит аренда контракт работа увольнение раздел имущества молодая семья приватизация продажа отпуск раздел очередь договор декретный отпуск развод регистрация наследство лицензия ребенок права выселение жилье беременность долг оформление документы сроки брак недвижимость налоги отработка суд строительство квартира прописка алименты гражданство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212905 Опубликовано 23.07.2014 в 12:47

Перечень документов на лишение родительских прав

Здраствуйте.Мне нужен перечень документов на лишение родительских прав отца моего ребёнка, и где какой документ брать. подскажите пожалуйста.

Жихарева-Павлович Ольга Александровна :: Витебск


Ключевые слова: Лишение родительских прав

  Ответов: 1

Такого перечня не существует - это не административная процедура, а судебное дело. Однозначно необходимо исковое заявление в нескольких (минимум трех) экземплярах, и все иные документы, доказывающие и подтверждающие доводы Вашего иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2014 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255814: Как лишить родительских прав?

Вопрос № 253219: Можно ли на одном судебном заседании лишить супругу родительских прав и получить развод?

Вопрос № 252938: Могу ли я лишить родительских прав бывшего гражданского мужа?

Вопрос № 245314: Лишение родительских прав бывшего мужа

Вопрос № 235520: Лишение родительских прав. алименты и содержание.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы