Вопрос № 212864 Опубликовано 22.07.2014 в 20:27

что делать когда выгуливают сабак в неположенном месте

Подскажите куда мне обратиться мои окна выходят за дом там зеленая зона и постоянно выгуливают под окнами сабак

старовойтова елена :: витебск

Ключевые слова: что делать

  Ответов: 2

Обратитесь в ЖРЭО или в РУВД с заявлением о привлечении к административной ответственности.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.07.2014 в 20:55

Ну и пусть себе выгуливают на здоровье, в чем проблема? Заведите себе собаку или кошку, может быть и у Вас жизнь изменится к лучшему и Вы станете добрее, и люди Вас начнут любить. Извините, если обидел, но мне кажется Вам нужна не юридическая помощь.  

Ладыга Иван Антонович :: 22.07.2014 в 22:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 23:00

Скажите если квартира была приватизирована дарственная даренная сестре когда нам еще не было 18 я могу сейчас оспорить это дарение.ну и вообще что я могу в этой ситуации сделать

старовойтова елена :: витебск

  Ответов: 1

ЗАочно ответить нельзя, с документами обратитесь к адвокату.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.07.2014 в 23:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 23:12

Подскажите какие документы должны быть,на ту квартиру я документы вообще никогда не видела знаю только со слов (но это точная информация)как мне быть

старовойтова елена :: витебск

  Ответов: 1

В ЖЭСе можете узнать размер начисленной жилищной квоты, а в городском архиве - договор приватизации.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.07.2014 в 23:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 23:20

Скажите есть смысол или нет смогу ли я что-небудь с этого выйграть

старовойтова елена :: витебск

  Ответов: 1

После ознакомления с документами об этом можно будет порассуждать.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.07.2014 в 23:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 22:53

Знаете еслиб вашему ребенку пришлось дышать и гулять среди того что там собаки делают,я бы посмотрелаина вашу реакцию.а собаки в виде соседки мне вполне достаточно.и вопросы я задаю те на которые мне не может дать урозумительный отве мой участковый.мне так нравилось что сотрудники так хорошо и точно отвечали, а ваша речь все испортила.

старовойтова елена :: витебск

  Ответов: 1

.  

Ладыга Иван Антонович :: 23.07.2014 в 09:28