Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194744
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление документов амнистия раздел алименты отпуск имущество права общежитие налоги налог недвижимость очередь документы гражданство приватизация долг брак работа беременность прописка контракт наследство квартира компенсация льготы аренда раздел имущества договор право отработка сроки развод лицензия строительство молодая семья оформление регистрация оплата иск выселение жилье зарплата армия увольнение ребенок распределение продажа льготный кредит пособие ип декретный отпуск кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212864 Опубликовано 22.07.2014 в 20:27

что делать когда выгуливают сабак в неположенном месте

Подскажите куда мне обратиться мои окна выходят за дом там зеленая зона и постоянно выгуливают под окнами сабак

старовойтова елена :: витебск


Ключевые слова: что делать

  Ответов: 2

Обратитесь в ЖРЭО или в РУВД с заявлением о привлечении к административной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.07.2014 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну и пусть себе выгуливают на здоровье, в чем проблема? Заведите себе собаку или кошку, может быть и у Вас жизнь изменится к лучшему и Вы станете добрее, и люди Вас начнут любить. Извините, если обидел, но мне кажется Вам нужна не юридическая помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.07.2014 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 23:00

Скажите если квартира была приватизирована дарственная даренная сестре когда нам еще не было 18 я могу сейчас оспорить это дарение.ну и вообще что я могу в этой ситуации сделать

старовойтова елена :: витебск


  Ответов: 1

ЗАочно ответить нельзя, с документами обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.07.2014 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 23:12

Подскажите какие документы должны быть,на ту квартиру я документы вообще никогда не видела знаю только со слов (но это точная информация)как мне быть

старовойтова елена :: витебск


  Ответов: 1

В ЖЭСе можете узнать размер начисленной жилищной квоты, а в городском архиве - договор приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.07.2014 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 23:20

Скажите есть смысол или нет смогу ли я что-небудь с этого выйграть

старовойтова елена :: витебск


  Ответов: 1

После ознакомления с документами об этом можно будет порассуждать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.07.2014 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 22:53

Знаете еслиб вашему ребенку пришлось дышать и гулять среди того что там собаки делают,я бы посмотрелаина вашу реакцию.а собаки в виде соседки мне вполне достаточно.и вопросы я задаю те на которые мне не может дать урозумительный отве мой участковый.мне так нравилось что сотрудники так хорошо и точно отвечали, а ваша речь все испортила.

старовойтова елена :: витебск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.07.2014 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273802: мои действия при выходе из ООО иностранного предприятия

Вопрос № 258510: Что делать?

Вопрос № 257439: могу ли я рассчитывать на компенсацию?

Вопрос № 241591: как поступить

Вопрос № 230330: что делать суд наверное дал большой штраф

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы