Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие лицензия договор оформление выселение армия гражданство декретный отпуск суд недвижимость молодой специалист документы зарплата раздел имущества отработка отпуск долг развод аренда регистрация увольнение беременность жилье брак ребенок льготы приватизация очередь строительство молодая семья общежитие сроки льготный кредит право ип компенсация права наследство имущество налоги распределение кредит продажа оформление документов работа алименты контракт налог оплата квартира иск прописка амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212348 Опубликовано 15.07.2014 в 01:32

как вернуть телефон

Помогите пожалуйста. 2 февраля отдала по гарантии мобильный телефон в сервисный центр, а там они его потеряли. Мне толком ничего не говорят просят подождать либо перезвонить завтро, устала набирать, потскожите что делать и как вернуть телефон ( квитанция о сдаче телефона есть у меня на руках)Заранее спасибо

Васильева марта :: минск


Ключевые слова: , прова, сроки

  Ответов: 1

Предъявляйте сервисному центру письменную претензию о возмещении стоимости утерянного телефона. Если в добровольном порядке не удовлетворят ваши требования, можете обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.07.2014 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162699: обучение на прова

Вопрос № 84676: какие у нее прова на жилье

Вопрос № 72258: Как можно у нас в стране защитить свои права?

Вопрос № 281211: Повторный штраф за перепланировку помещения

Вопрос № 281136: Имею ли я право получить заочное образование на платной основе без трудового стажа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы