Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   27 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа сроки кредит амнистия недвижимость контракт суд долг работа компенсация договор право ип налоги льготы брак выселение гражданство зарплата прописка молодой специалист иск раздел имущества общежитие льготный кредит армия развод отработка квартира права документы раздел алименты увольнение лицензия приватизация наследство имущество декретный отпуск регистрация ребенок отпуск молодая семья оформление документов распределение пособие налог строительство оформление беременность очередь жилье аренда оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72258 Опубликовано 24.02.2010 в 01:52

Как можно у нас в стране защитить свои права?

Существуют ли вообще, какие либо права у наших людей? ответ -нет. Наш человек беззащитен. Люди всего боятся. Быть уволенным за требование защиты своих прав, за просьбу у начальника оплатить сверхурочное время работы , за просьбу оплатить работу в ночное время. А горячая линия это вообще лажа!!!!!!!!!!!! Пять раз звонил и пять раз давали ссылки на другие телефоны. итог- тупик.Где можно у нас в стране защитить свои права предусмотренные законом?

Гордейчик Сергей :: Бобруйск


Ключевые слова: защита, прова

  Ответов: 3

В суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 24.02.2010 в 07:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не уверена. Нужно просто быть реалистом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.02.2010 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вы не звоните - пишите. Или защищайте свои интересы в суде :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.02.2010 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212348: как вернуть телефон

Вопрос № 162699: обучение на прова

Вопрос № 84676: какие у нее прова на жилье

Вопрос № 258985: Могу ли я защитить свою бизнес-идею от хищеня в корыстных целях?

Вопрос № 256962: можем ли мы подать в суд,за то,что она портит деловую репутациюи унижает честь и достоинство и какой шанс нам выйграть дело?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
214 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы