Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191137
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел приватизация долг суд отработка раздел имущества квартира налог брак оформление налоги наследство оплата права документы договор армия выселение льготный кредит недвижимость отпуск кредит регистрация аренда сроки жилье оформление документов прописка пособие беременность контракт имущество работа зарплата декретный отпуск увольнение распределение амнистия молодой специалист алименты иск очередь право молодая семья продажа ребенок развод ип компенсация лицензия строительство гражданство льготы общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212024 Опубликовано 10.07.2014 в 03:19

Компенсация при ликвидации предприятия

Добрый день!На данный момент работаю в представительстве иностранной организации в РБ. Было отказано на продление деятельности на территории РБ, в связи с чем представительство нужно закрыть в течение месяца со дня отказа. Приняли решение уложиться в срок 1 месяц и открыть новое представительство с тем же названием, народ не предупреждали об этом. Обязан ли работодатель выплатить компенсацию за увольнение при ликвидации предприятия в соответствии со статьей 48 ТКРБ, если фактически все будут работать в новом представительстве? Сокращения штата не будет.Имеет ли право работодатель не предоставлять новые трудовые договора сотрудникам?Как сложившаяся ситуация будет отражаться в трудовой книге?как перевод либо как увольнение и принятие на новое место работы?

Гращенко Людммила :: Витебск


Ключевые слова: компенсация, ликвидация, перевод.

  Ответов: 1

Новый наниматель должен предоставить работникам новые трудовые договоры. Ответить на остальные вопросы можно только зная намерение нынешнего нанимателя в отношении увольнения или перевода, а также позицию работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ксения :: 10.07.2014 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264547: Все ли правильно сделал наниматель?

Вопрос № 252173: Перевод денег из РФ в РБ

Вопрос № 237218: Человек просит что-бы я переводил деньги законо ли это?

Вопрос № 203355: Имею ли я право перевестись с срочной службы на службу в МЧС?

Вопрос № 140454: Имеют ли мне права отказать в переводе на другую должность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы