Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налоги кредит компенсация отпуск декретный отпуск наследство армия долг оформление документы суд брак молодая семья сроки право приватизация оплата льготы очередь квартира регистрация лицензия ребенок раздел имущества молодой специалист льготный кредит увольнение недвижимость жилье строительство прописка раздел выселение иск договор распределение налог оформление документов общежитие пособие отработка зарплата гражданство аренда амнистия права беременность алименты развод контракт работа продажа имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237218 Опубликовано 06.08.2015 в 00:10

Человек просит что-бы я переводил деньги законо ли это?

Я живу в Белоруссии, мне человек сделал предложение, если у меня есть счёт в Германии, то он переведет на меня деньги, так как у меня счета нету, я хочу чтобы деньги пришли на счёт моей тети, у которой Литовское гражданство но проживает в Германии, с семьёй деньги не малые от 5000-10000€ до, и так возможно пару раз за день, пару процентов мои, тёте нужно будет снять деньги мой процент забрать, а остальные переслать, ему нужен будет номер счёта и какой то онлайн доступ (прошу и это пояснить что это?) и он меня просит обнулить счёт чтобы не было подозрений так что мне делать в этом есть подвох прошу помогите!

Александрович Шандор :: Беларусь,Слоним


Ключевые слова: Деньги, перевод.

  Ответов: 2

Еще раз, внятно и по-русски, напишите, в чем Ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.08.2015 в 00:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это один из способов выманивания денег. Его, как правило, использует мошенники из Нигерии и Ганы. Не связываетесь с мошенниками, удалите письмо и не отвечайте на него, иначе Ваша жадность погубит Вас и Вашу тетю. Для мошенников важно узнать наличие счета, на котором есть деньги и онлайн доступ для его проверки. Если сообщите номер банковского счета и онлайн доступ к нему, то мошенники выкачают из Вашей тети все ее деньги до копейки. Не подставляйте свою тетю, поскольку Вас могут уличить в пособничестве хищения денег со счета тети. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 06.08.2015 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212024: Компенсация при ликвидации предприятия

Вопрос № 203355: Имею ли я право перевестись с срочной службы на службу в МЧС?

Вопрос № 140454: Имеют ли мне права отказать в переводе на другую должность?

Вопрос № 252173: Перевод денег из РФ в РБ

Вопрос № 248129: Вернуть деньги за вещь купленную на доске объявлений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы