Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение выселение алименты декретный отпуск общежитие аренда долг регистрация документы зарплата армия раздел имущества отпуск амнистия ребенок работа недвижимость продажа кредит приватизация наследство льготный кредит жилье права оформление ип лицензия иск увольнение налог брак сроки строительство имущество отработка оформление документов договор очередь контракт оплата раздел гражданство квартира льготы беременность налоги компенсация развод молодая семья право молодой специалист пособие суд прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211957 Опубликовано 09.07.2014 в 10:52

Оплата наличными физ.лица на счет фирмы

Форма собственности ООО. Есть розничная торговля. Есть павильон, человек приходит и покупает товар, оплачивает, ему выдается чек. Вопрос. Может ли человек оплатить через банк по реквизитам ООО? Какая разница между оплатой наличными на руки продавцу и оплатой на счет фирмы?

Сильванович Андрей :: Минск


Ключевые слова: оплата, товар

  Ответов: 2

Может оплатить. Но покупатель несет дополнительную нагрузку - 2-3% (в зависимости от банка) от суммы оплаты за зачисление денег на расчетный счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.07.2014 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у вас нет раздельного учета (нал/безнал, розница/опт) , то для вас разницы никакой. Вы получите денежную сумму за проданный товар :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 28.08.2014 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262896: могу ли я сдать товар приобретенный в конфискате

Вопрос № 262043: товар надлежащего качества

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы