Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налоги армия кредит иск выселение брак пособие раздел имущества оплата раздел долг отпуск амнистия суд квартира увольнение недвижимость общежитие имущество регистрация льготы аренда беременность работа оформление права налог сроки распределение ип ребенок продажа жилье гражданство льготный кредит компенсация молодой специалист строительство зарплата алименты развод документы молодая семья приватизация очередь отработка договор право декретный отпуск контракт наследство оформление документов прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211911 Опубликовано 08.07.2014 в 14:03

Если есть возможность безпошлинного временного ввоза и без наличия паспорта РР, если за пределами РБ нахожусь более 183 дней?

Добрый день, у меня вопрос. Собираюсь в отпуск в Республику Беларусь на собственном транспортном средстве из одной из стран Евросоюза. Согласно гражданскому паспорту, по-прежнему являюсь гражданкой РБ. Но на территории иностранного гос-ва уже имею ПМЖ, имеется подтверждающий документ с отметкой „PERMANENT RESIDENCE“. Если есть возможность безпошлинного временного ввоза и без наличия паспорта РР, если за пределами РБ нахожусь более 183 дней? И еще, каким образом я смогу это подтвердить, отметным знаком в паспорте при последнем выезде из РБ? Спасибо за ответ.

Anna :: Banetskaya


Ключевые слова: Евросоюз, ПМЖ, гражданкa РБ

  Ответов: 1

нет такой возможности, на границе необходимо предоставлять обеспечение там. платежей (залог) в размере там. платежей за этот авто - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/poryadok_vvoza_ts :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.07.2014 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230587: Имеет ли право пересекать границу рб-рф гражданин евросоюза имея вид на жительство РБ или требуется виза РФ как гражданину в данном случаи Эстонии?

Вопрос № 210880: Может ли гражданин Евросоюза с украинский паспортом въехать на территорию Беларуси без визы?

Вопрос № 171628: Наследство полученное из-за рубежа (Евросоюз)

Вопрос № 164154: На какой срок я могу ввести авто из Евросоюза по генеральной доверенности?

Вопрос № 260793: Как переехать на ПМЖ в Россию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы