Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение долг недвижимость строительство отпуск право гражданство имущество беременность молодая семья иск налоги декретный отпуск молодой специалист наследство оформление общежитие оплата льготный кредит суд работа кредит договор ребенок документы раздел аренда налог квартира сроки пособие отработка увольнение контракт ип регистрация оформление документов зарплата брак лицензия приватизация амнистия очередь льготы алименты права армия выселение продажа раздел имущества компенсация жилье прописка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210880 Опубликовано 21.06.2014 в 10:16

Может ли гражданин Евросоюза с украинский паспортом въехать на территорию Беларуси без визы?

Может ли гражданин Евросоюза с украинский паспортом въехать на территорию Беларуси без визы? Спасибо.

Мисевич Елена :: Гродно


Ключевые слова: гражданин, Беларусь, паспорт, Евросоюз

  Ответов: 1

Если только речь идет не о Змее Горыныче, в Беларусь въедет либо гражданин Украины, либо гражданин государства Евросоюза - т.е. при паспортном контроле он предъявит один паспорт. Если это будет ЕС-паспорт, соответственно, нужна виза. Если паспорт гражданина Украины - виза не нужна. Во всех дальнейших во время етого визита сношениях с белорусским государством он будет трактоваться как гражданин того государства, паспорт которого предъявил при въезде, и выехать он должен, сответственно, по нему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.06.2014 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211911: Если есть возможность безпошлинного временного ввоза и без наличия паспорта РР, если за пределами РБ нахожусь более 183 дней?

Вопрос № 171628: Наследство полученное из-за рубежа (Евросоюз)

Вопрос № 164154: На какой срок я могу ввести авто из Евросоюза по генеральной доверенности?

Вопрос № 251372: Имеет ли право временно проживающий гражданин РФ покупать и ставить на учет авто в РБ?

Вопрос № 250449: Может ли иностранный гражданин после депортации работать по удаленке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы