Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190994
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки декретный отпуск регистрация молодой специалист раздел жилье компенсация брак права документы амнистия развод оформление документов льготы долг отпуск алименты общежитие выселение ип армия беременность льготный кредит пособие прописка квартира очередь договор приватизация недвижимость зарплата наследство оплата строительство ребенок гражданство налоги увольнение суд распределение кредит работа оформление раздел имущества продажа налог молодая семья отработка право лицензия иск контракт имущество аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211150 Опубликовано 25.06.2014 в 18:12

Легализация брака заключен в Южной Корее.

Добрый день. Я гражданин Беларуси. прописан в Гомеле. Женился в Республике Корея(Южная Корея)на гражданке Республики Корея. Хочу легализовать брак(свид. о браке) в Беларуси. Подскажите что нужно сделать. Спасибо

Антоненко Денис :: Гомель


Ключевые слова: Свидетельство о браке, Легализация брака

  Ответов: 1

Поставить на свидетельство о браке апостиль в Министерстве иностранных дел и торговли Республики Корея, потом в Беларуси сделать нотуриально удостоверенный перевод свидетельства о браке и апостиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.06.2014 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268796: Легализация

Вопрос № 172684: Легализация брака РБ

Вопрос № 255475: Нужно ли заверять свидетельство о браке и где

Вопрос № 255473: Нужно ли заверять свидетельство о браке и где

Вопрос № 255472: Нужно ли заверять свидетельство о браке и где

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы