Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация продажа долг иск оплата лицензия алименты армия гражданство беременность молодой специалист квартира ип аренда договор недвижимость льготы сроки льготный кредит брак контракт молодая семья очередь распределение выселение пособие документы налоги имущество общежитие амнистия права раздел имущества право приватизация наследство увольнение налог раздел декретный отпуск жилье зарплата прописка оформление документов кредит ребенок отпуск оформление работа строительство развод отработка суд регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211139 Опубликовано 24.06.2014 в 23:13

Могу ли я продать автомобиль без утилизационного сбора ввезенного из Евросоюза?

Я являюсь гражданином РБ, но имею вид на жительство в Литве более года, имею паспорт серии рр. Более как полгода приобрел автомобиль в Евросоюзе, на учет на территории РБ автомобиль не ставил. Могу ли я продать автомобиль на территории РБ без утилизационного сбора и растаможки? Если могу, то через какое время?

Лыщик Владимир :: Гродно


Ключевые слова: паспорт рр, автомобиль, продажа автомобиля, сроки, таможня

  Ответов: 1

не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.06.2014 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2014 в 14:18

Я являюсь гражданином РБ,имел вид на жительство в Литве более года и паспорт серии рр. Более как полгода приобрел автомобиль в Евросоюзе.Вернулся в РБ на постоянное место жительсва.После постановки автомобиля на учет на территории РБ ,могу ли я продать автомобиль без уплаты утилизационного сбора и растаможки? Если могу, то через какое время?

Лыщик Владимир :: Гродно


  Ответов: 1

можете, через любое время. Платить утильсбор будет покупатель и большую сумму. Подробнее - в предыдущих ответах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.06.2014 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244919: ребенок вне брака

Вопрос № 172313: могу ли я заменить паспорт серии РР на МР

Вопрос № 91688: надо ли регистрироваться гр-ну РБ в РБ, паспорт серии PP

Вопрос № 89172: механизм получения паспорта РР

Вопрос № 79078: паспорт серии РР выдан одновременно Министерством Иностранных и Внутренних дел

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы