Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оплата суд договор лицензия налоги документы строительство молодая семья гражданство выселение кредит оформление декретный отпуск очередь распределение недвижимость амнистия аренда беременность компенсация молодой специалист право увольнение отработка зарплата брак приватизация контракт сроки регистрация пособие долг армия квартира ип раздел имущество отпуск раздел имущества общежитие развод продажа иск оформление документов работа льготы ребенок прописка алименты права наследство льготный кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210772 Опубликовано 18.06.2014 в 18:32

Как мне вернуть деньги за некачественную покупку

Приобрел в интернет магазине навигатор. Навигатор оказался совсем не той модели и вообще какая то китайская копия. В тот же день позвонив в интернет магазин и сказав, что я хочу вернуть эту покупку и забрать деньги обратно они положили трубку. На завтра навигатор сломался, удалось как то встретиться с курьером и поменять его. Можно ли вернуть деньги за то, что мне продали совсем не ту вещь которую я хотел?

Гайчук Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: вернуть деньги, китайская копия, некачественный товар

  Ответов: 1

Вы имеете право предъявить продавцу требование о расторжении договора купли-продажи и о возврате денег. Но в случае возникновения спора, вам нужно будет доказать, что вам продали не ту вещь, которую вы хотели. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.06.2014 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256192: Вернуть деньги за вышедший из строя товар на гарантии

Вопрос № 236989: Как заставить ИП вернуть деньги?

Вопрос № 233700: Как вернуть деньги за товар если ИП закрылся?

Вопрос № 228118: Имеет ли право продавец не вернуть мне деньги за платье?

Вопрос № 219745: Вернуть деньги за детский лагерь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы