Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оформление документов налоги отпуск молодой специалист льготный кредит пособие брак раздел приватизация зарплата выселение декретный отпуск компенсация отработка распределение ип раздел имущества сроки налог продажа армия аренда регистрация наследство алименты гражданство молодая семья права долг право работа лицензия общежитие документы амнистия кредит оформление иск развод беременность квартира недвижимость жилье договор суд оплата контракт строительство увольнение прописка льготы очередь ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210689 Опубликовано 17.06.2014 в 19:52

в какой срок обязан расчитать работодатель работника???

Здравствуйте.подскажите пожалуйста в какой период после увольнения работодатель обязан расчитать работника после увольнения???

саша :: минск


Ключевые слова: расчет, работник

  Ответов: 1

При прекращении трудового договора все суммы, причитающиеся работнику, за исключением оспариваемой, должны быть выплачены в день его увольнения, а если сотрудник в этот день не работал - не позднее следующего дня после того, как он потребовал расчета (ч. 1, 2 ст. 77 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.06.2014 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272476: Как правильно сделать запись в трудовую книжку?

Вопрос № 271945: Имеет ли право руководитель требовать от работника выплаты ФСЗН?

Вопрос № 270097: Имеет ли работник писать служебную записку?

Вопрос № 270096: Имеет ли работник писать служебную записку?

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы