Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение строительство молодой специалист продажа квартира сроки декретный отпуск алименты суд увольнение пособие развод прописка жилье очередь лицензия отпуск налог наследство иск недвижимость брак молодая семья зарплата регистрация налоги беременность оформление приватизация аренда права раздел льготный кредит кредит имущество документы отработка общежитие компенсация право армия льготы гражданство работа оплата договор долг ребенок оформление документов амнистия контракт ип распределение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210619 Опубликовано 16.06.2014 в 23:14

Могу ли я получать декретные и в каких случаях?

Здравствуйте. Я в Беларуси. Есть вопрос. Если я работаю преподавателем, и есть ИП одновременно, если я уйду в декрет, могу ли я рассчитывать на декретные? и каким образом могу я получать декретные и предродовые? Муж военный, мать пенсионерка, отец инвалид первой группы.

Ира Краснова :: Могилев


Ключевые слова: декретные

  Ответов: 1

Ответ на свой вопрос Вы можете почитать здесь http://news.tut.by/kaleidoscope/337613.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.06.2014 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2014 в 20:00

Извините, пожалуйста, я не очень поняла статью, хочу задать уточняющие вопросы:1. Если я работаю на гос работе + ИП, если ухожу в декрет, мне выплачивают пособие перед родами на гос работе + платят декретные 1927000 каждый месяц в любом случае или платят 50% от всех сумм? Или если платить в ФСЗН какую-то сумму на протяжении 6 месяцев, то потом оплачивают все 100% пособия и декретных на протяжении 3 лет? 2. Что это за взнос в ФСЗН? зачем? и сколько он в деньгах?3. Если муж военный на него нельзя оформить декретные? И если оформлять на мужа, выплатят ли мне пособие перед родами 100%?Спасибо)

Ира Краснова :: Могилев


  Ответов: 1

1. Вам выплатят пособие по беременности и родам, единоразовое пособие при рождении ребенка и при постановке на учет до 12 недель в полном размере. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком будет 50%, если вы не приостановите свою деятельность в качестве ип. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 18.06.2014 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249016: без допсоглашения условия контракта меняются?

Вопрос № 247209: На территории какого государства я могу получить пособие на ребенка?

Вопрос № 246721: Обязана ли организация выплатить декретные по договору подряда, если проработала там 6 месяцев?

Вопрос № 231987: дородовые выплаты

Вопрос № 231574: как получить декретные директору замороженного ЧУПА

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы