Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог права ребенок алименты развод распределение отпуск жилье молодая семья аренда общежитие работа регистрация армия очередь документы право квартира молодой специалист лицензия компенсация брак наследство раздел имущества увольнение кредит прописка льготный кредит декретный отпуск имущество беременность приватизация ип строительство отработка контракт раздел оплата гражданство сроки недвижимость продажа выселение оформление документов оформление договор пособие суд налоги зарплата льготы иск долг амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210519 Опубликовано 15.06.2014 в 22:27

"можно ли переоформлять документы во время приватизации"

скажите,пожалуйста,можно ли переоформлять документы во время приватизации на другого члена семьи?документы еще не готовы,тех.паспорт тоже.сделан только обмер квартиры.спасибо!

разумова евгения :: гомель


Ключевые слова: переоформление документов, приватизация.

  Ответов: 1

Теоретически это возможно, поскольку компетентным органом (исполкомом) только принято решение о приватизации жилого помещения конкретным лицам и еще не подписан договор купли-продажи квартиры, она не зарегистрирована в органах БТИ на имя приватизируемых лиц. Вместе с тем, захочет ли исполком принимать решение об отмене своего предыдущего решения и вынесения нового - неизвестно, поскольку исполком уже вынес законное решение. Таким образом, скорее всего Вам будет отказано в Вашей просьбе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.06.2014 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260700: Как сохранить пол дачи при разводе?

Вопрос № 260692: Как сохранить пол дачи при разводе?

Вопрос № 259078: Как я могу переоформить документы на дом?

Вопрос № 235352: имеет ли право наниматель не отпустить меня в отпуск?

Вопрос № 226287: как переоформить приватизированную квартиру на внучку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы