Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195554
 Всего ответов: 220897
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь строительство права продажа беременность суд имущество общежитие алименты молодой специалист льготный кредит развод пособие выселение амнистия работа иск компенсация отпуск наследство распределение договор оплата приватизация увольнение раздел имущества кредит льготы право регистрация отработка ип контракт оформление документов брак налоги жилье документы молодая семья прописка оформление зарплата армия лицензия раздел аренда квартира налог гражданство сроки декретный отпуск недвижимость долг ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275157 Опубликовано 27.11.2017 в 10:08

переоформление приватизации

Здравствуйте! Собственником квартиры был сын, который выплачивал приватизацию, он умер. Сейчас в собственность вступила мама, прописанная по другому адресу. Нужно ли переоформлять ей приватизацию на себя? И если нужно какие документы ей необходимы и куда обращаться?

Вера :: Минск


Ключевые слова: переоформление документов

  Ответов: 1

приватизация упоминаемой вами квартиры закончилась в тот день, когда собственник - сын-наследодатель, заключил с местным исполкомом договор купли-продажи приватизируемого помещения в рассрочку. с момента государственной регистрации этого договора он стал собственником приватизирОВАННОГО жилого помещения. после его смерти право собственности переходит к его наследнику вместе с обязанностью продолжать погашение рассрочки(если она не была погашена ранее полностью). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 27.11.2017 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277119: Детское пособие

Вопрос № 277118: Детское пособие

Вопрос № 277117: Детское пособие

Вопрос № 260700: Как сохранить пол дачи при разводе?

Вопрос № 260692: Как сохранить пол дачи при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
142 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
72 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
67 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282525Аксютик Денис22.05.18 в 11:10
282532Игорь22.05.18 в 11:03
282531Русак Артём 22.05.18 в 10:43
282495Давыденко Ил...22.05.18 в 10:01
282526Галина22.05.18 в 09:58
282523Сергей22.05.18 в 09:56
282517трофимова ан...22.05.18 в 09:52
282521Радкевич Оль...22.05.18 в 09:45
282520Данилов Андр...22.05.18 в 09:40
282233Карп Марина22.05.18 в 09:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы