Вопрос № 210309 Опубликовано 12.06.2014 в 11:19

как увеличить пятилетний контракт, если он еще не окончен

Подскажите. Срок окончания контракта (пятилетнего) заканчивается ч-3 полгода, претендую на кредит на работе, который рассчитывается на основании остатка рабочих месяцев по контракту. Как можно увеличить этот срок, расторжение контракта на перевод на новою должность не получается возможно ли увольнение и прием сразу же на работу? спасибо!

Иванрва Анастасия :: Минск

Ключевые слова: контракт, продление

  Ответов: 1

максимальный срок контракта 5 лет. т.е. для получения контракта на 5 лет вам нужен новый контракт. расторжение-заключение, другая должность большого значения не имеет. как с нанимателем договоритесь.  

просто адвокат :: 12.06.2014 в 11:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2014 в 11:53

уточняю вопрос 210309 чем мне или работодателю чревато увольнение и, по-возможности , принятие меня на работу в тот же день?

Иванрва Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

уточните какой смысл вы вкладывает в слово "чревато".  

просто адвокат :: 12.06.2014 в 12:35