Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194587
 Всего ответов: 219767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодая семья прописка армия льготы беременность оформление документов увольнение приватизация ребенок аренда иск компенсация пособие долг права лицензия суд зарплата отпуск брак наследство оформление жилье контракт работа документы строительство кредит декретный отпуск гражданство отработка квартира регистрация очередь ип продажа сроки амнистия раздел имущества раздел алименты развод оплата договор молодой специалист общежитие имущество налоги распределение право налог выселение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210304 Опубликовано 12.06.2014 в 10:46

как вернуть автомобиль

здравствуйте,уважаемые юристы.я имел неосторожность обменяться автомобилями(так сказать ключ на ключ).с гражданином по его инициативе,документы не оформляли расписок не писали.данный гражданин через пол года подал в суд и суд вынес решение вернуть друг другу авто.я передал автомобиль гражданина ему,о чем судебным исполнителем был составлен акт передачи.а свой автомобиль я забирать отказался т.к.его разукомплектовал данный гражданин полностью и авто заводится и передвигаться само не может и был составлен акт судебным исполнителем с указанием всех недостатков и недостающих деталей с данными претензиями данный гражданин согласен не полностью так и записано в акте.данный гражданин распродал мой авто и есть люди которые у него покупали детали моей машины. исполнитель сказал что свою миссию выполнил и дальше разбирайтесь сами.1-куда мне обращатся чтобы обязать вернуть авто надлежащем состоянии.2-под какую статью УК РБ подпадают действия этого гражданина.прошу не оставить без внимания мой вопрос и заранее благодарен

иванов евгений :: могилев


Ключевые слова: имущество

  Ответов: 1

1. Если вопрос именно в возврате авто в надлежащем состоянии, то, боюсь, обращаться нужно в автосервис. Предварительно (или постфактум) взыскивать убытки с лица, разукомплектовавшего автомобиль. 2. Ни под какую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2014 в 06:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280406: Заберут ли наши вещи, на которые нет документов?

Вопрос № 280272: как будет происходить раздел совместно нажитого имущества?

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы