Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества иск пособие имущество работа строительство кредит развод документы оформление документов прописка распределение недвижимость права договор долг приватизация армия декретный отпуск право жилье ребенок раздел лицензия гражданство выселение аренда очередь квартира беременность льготный кредит регистрация ип общежитие амнистия отработка увольнение льготы молодой специалист молодая семья налоги суд продажа оплата зарплата компенсация наследство сроки отпуск алименты оформление налог брак контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209706 Опубликовано 03.06.2014 в 14:14

Принятие на работу с паспортом серии РР

Здравствуйте! Вот такой вопрос, никто не может дать нормального ответа. Фирма ЧП принимает на работу сотрудника, гражданин РБ, но с паспортом серии РР (постоянное место проживания в Польше). Возник вопрос как мне правильно его принять на работу и имею ли я право принять его на работу, если да то на какой срок? Спасибо.

Евкович Анна :: Брест


Ключевые слова: принятие на работу, паспорт РР

  Ответов: 1

Меняет паспорт РР на паспорт внутренней серии и принимайте на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.06.2014 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2014 в 15:32

Левченко Дмитрий, спасибо. Тоесть по этому паспорту я его не могу принять, или же могу, но на какой-то определенный срок? И еще может Вы подскажите какие есть права, особенности, ограничения по этой серии паспорта?

Евкович Анна :: Брест


  Ответов: 1

Ограничение у него одно - он является нерезидентом Республики Беларусь. Как вы будете налоги и отчисления в ФСЗН платить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.06.2014 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212293: Может ли работодатель принять на работу сокращённого ранее сотрудника?

Вопрос № 184048: принятие человека на 0.5 ставки, который уже работает на другой работе.

Вопрос № 150791: Можно ли принять на работу?

Вопрос № 148895: Законны ли претензии бывшего нанимателя к исполнителю?

Вопрос № 42725: Имею ли я право на работу по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы