Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация брак оформление зарплата кредит гражданство молодой специалист документы оплата ип строительство отпуск контракт недвижимость раздел имущества прописка общежитие право имущество иск алименты декретный отпуск раздел наследство сроки отработка долг амнистия пособие жилье продажа увольнение регистрация приватизация очередь распределение работа налоги налог права договор молодая семья ребенок оформление документов армия льготы суд развод выселение лицензия льготный кредит квартира аренда беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184048 Опубликовано 29.07.2013 в 00:49

принятие человека на 0.5 ставки, который уже работает на другой работе.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой способ и какие документы нужны для принятия на работу на 0.5 ставки человека со специализацией прораба, который уже работает в другой строительной организации? Обязательно ли нужно забирать трудовую книжку на основной работе?

Андреев Александр :: Минск


Ключевые слова: принятие на работу

  Ответов: 1

В обычном порядке принимаете, только трудовая книжка остается по постоянному месту работы. В приказе о приеме на работу пишется о том, что принимается работник по совместительству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.07.2013 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212293: Может ли работодатель принять на работу сокращённого ранее сотрудника?

Вопрос № 209706: Принятие на работу с паспортом серии РР

Вопрос № 150791: Можно ли принять на работу?

Вопрос № 148895: Законны ли претензии бывшего нанимателя к исполнителю?

Вопрос № 42725: Имею ли я право на работу по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы