Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189874
 Всего ответов: 214562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда пособие недвижимость прописка права компенсация амнистия декретный отпуск суд оформление молодая семья ип строительство отпуск ребенок общежитие наследство оплата имущество отработка оформление документов сроки право распределение лицензия иск зарплата долг договор очередь налог развод квартира налоги выселение документы армия гражданство увольнение льготный кредит беременность молодой специалист контракт регистрация продажа жилье работа льготы алименты кредит раздел имущества раздел приватизация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209582 Опубликовано 01.06.2014 в 16:38

Кто рассматривает вопрос о признании некоторых условий трудового договора недействительными (ст. 23 ТК РБ)?.

Кто рассматривает вопрос о признании некоторых условий трудового договора недействительными (ст. 23 ТК РБ)?. Каковы юридические последствия при признании некоторых условий трудового договора недействительными для нанимателя?

Файбишов Виталий :: Витебск


Ключевые слова: Трудовое законодательство

  Ответов: 1

в случае спора - суд. Будут применяться нормы, предусмотренные законодательством, а не те недействительные, которые наниматель вписал в трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 01.06.2014 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275189: Имеет ли право работодатель не принимать на работу после увольнения в запас

Вопрос № 172733: является ли сокращенным рабочий день 14.03.2013?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
294 ответов
27 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
211 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275929Иванов Максим12.12.17 в 22:16
275899Алина12.12.17 в 22:08
275917Солович12.12.17 в 20:00
275921Лавор Анна12.12.17 в 19:57
275922Иванова Ната...12.12.17 в 19:52
275919людмила12.12.17 в 19:20
275918Алешин Федор12.12.17 в 18:40
275914Елена12.12.17 в 18:04
275910Марина12.12.17 в 17:24
275916Пацевич Викт...12.12.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы