Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление документов аренда очередь ип молодая семья льготы развод распределение общежитие налоги раздел продажа работа иск контракт квартира документы жилье оплата право зарплата права лицензия беременность долг приватизация компенсация алименты гражданство налог кредит пособие отработка оформление брак декретный отпуск суд прописка наследство отпуск регистрация выселение льготный кредит молодой специалист увольнение армия ребенок недвижимость строительство имущество договор сроки раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209497 Опубликовано 30.05.2014 в 18:22

Какой налог на заработок в интернете на форексе?

Добрый вечер. Я зарабатываю на форексе инвестированием. Я не ИП. Какой налог на прибыль у меня будет и зависит ли он от размера прибыли? Заранее спасибо

Алексей Федотов :: Минск


Ключевые слова: налог, Форекс

  Ответов: 1

Подоходный налог с физических лиц. Ставка налога исчисялется исходя из размера дохода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 30.05.2014 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2014 в 18:55

А можно конкретно узнать какие проценты и от каких сумм.

Алексей Федотов :: Минск


  Ответов: 1

12% от любой суммы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 02.06.2014 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274163: Имеет ли право налоговая требовать налог с убытка.

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 280262: Имеет ли право ФЗСН востребовать с меня деньги?

Вопрос № 280135: Как будет делиться наше имущество, если муж в течение 3 лет, которые мы прожили вместе, ни где не работал, ему отец ежемесячно присылает деньги

Вопрос № 279969: Почтовые переводы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы