Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготы отработка лицензия продажа выселение оплата строительство армия молодая семья алименты сроки иск беременность увольнение зарплата жилье отпуск ип право регистрация молодой специалист приватизация брак раздел компенсация долг оформление документов общежитие налог права амнистия оформление очередь имущество раздел имущества квартира распределение декретный отпуск гражданство договор ребенок документы недвижимость аренда кредит льготный кредит контракт прописка пособие налоги наследство работа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209378 Опубликовано 28.05.2014 в 20:11

кредит для физического лица

добрый вечер. подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. год назад взяла кредит для физического лица. к сожалению ни расписки, ни каких-либо других бумаг нет. уже больше нескольких месяцев он кредит не оплачивает. возможно ли что-нибудь сделать. и можно ли обратиться с данной проблемой в суд. спасибо.

батура вероника :: минск


Ключевые слова: не оплата, кредит

  Ответов: 1

Кредит придется возвращать. С данной проблемой нужно обращаться в милицию, но если то лицо будет все отрицать, то будет применим принцип "на нет и суда нет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2014 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2014 в 14:23

подскажите пожалуйста еще один нюансы. а если кредит погашен мною уже полностью, то сделать уже ничего нельзя???

батура вероника :: минск


  Ответов: 1

Напротив, если погашен полностью, то даже лучше - по крайней мере, можно предъявлять регрессный иск. Но предъявление такого иска имеет смысл лишь тогда, когда будет доказано, что полученный кредит был передан другому лицу, которое обязалось его Вам возвратить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.06.2014 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226249: Можно ли претендовать на получение вознаграждения по договору подряда?

Вопрос № 206539: не оплата за проезд в такси

Вопрос № 125333: Помогите, пожалуйста, получить деньги за выполненную работу.

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261410: Обяжут ли выплачивать кредит.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы