Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак декретный отпуск ребенок долг раздел имущества увольнение оформление документов недвижимость право молодая семья регистрация отпуск прописка беременность налоги контракт льготы квартира договор выселение общежитие армия ип льготный кредит очередь документы кредит отработка сроки зарплата жилье суд лицензия распределение строительство пособие компенсация налог аренда наследство продажа алименты оплата раздел амнистия развод гражданство молодой специалист иск права имущество приватизация оформление работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209312 Опубликовано 27.05.2014 в 22:31

Могу ли я отказать нанимателю о переводе в другой город, в связи с ликвидацией фирмы, находясь в декретном отпуске?

Здравствуйте. я нахожусь в декретном отпуске, фирма в которой я работала ликвидируется, в связи с этим наниматель хочет, чтобы я подписала бумагу, по которой по истечении декретного отпуска он предоставит мне работу в другом городе( по соглашению сторон) либо уволит в соответствии с ТК, всех остальных работников сокращают и выплачивают компенсацию, а меня переводят в Минск. Могу ли я просить, чтобы меня сократили сейчас и выплатили компенсацию, а не ждать окончания декретного отпуска, т.к. ездить в Минск и решать все вопросы по истечении декретного отпуска не вижу смысла, т.к. в другой город переезжать не собираюсь.

Тихонова Екатерина :: Бобруйск


Ключевые слова: ликвидация фирмы, декретный отпуск, компенсация

  Ответов: 1

Не понятно, куда ваш наниматель хочет вас перевести, если организация ликвидируется? В любом случае, без вашего согласия перевод не возможен. Вас должны уволить и выплатить причитающуюся компенсацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 28.05.2014 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258099: Имею ли я право требовать возврата денег за не оказанные услуги в судебном порядке?

Вопрос № 253248: имеют ли право не высылать мне трудовую и удерживать её столь долгое время после ликвидации фирмы?

Вопрос № 216013: Фирма закрывается, а жена в декрете, как быть с пособием?

Вопрос № 167378: Справка о доходах, если фирма ликвидирована

Вопрос № 85525: Ликвидация фирмы при отсутствии заработной платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы