Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка алименты ребенок оформление документов льготы пособие недвижимость право прописка долг жилье документы квартира лицензия отпуск компенсация наследство гражданство декретный отпуск брак регистрация оплата сроки налог приватизация строительство общежитие продажа молодая семья раздел имущества ип зарплата оформление аренда иск увольнение контракт суд льготный кредит кредит очередь амнистия имущество раздел выселение армия налоги беременность работа распределение договор молодой специалист развод права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208926 Опубликовано 21.05.2014 в 11:48

какой должен быть процент налога у мужа если жена в декретном до трех лет?

Какой должен быть подоходный налог у мужа, в процентах, если жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, если зарплата превышает 6 000000? и как высчитать? и если меньше 5 000000 и как высчитать процент?

Кузьмич Татьяна :: Житковичи


Ключевые слова: подоходный налог, высчеты, проценты

  Ответов: 1

Подоходный налог - 12% независимо от суммы заработной платы. Но подоходный налог рассчитывается не от суммы начисленной заработной платы, а от суммы за минусом стандартных и др. вычетов. Обратитесь к бухгалтеру по зарплате, вам объяснят на конкретном расчете либо почитайте налоговый кодекс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.05.2014 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2014 в 12:13

как я поняла у мужа подоходный налог должен составлять 12 процентов при том что жена в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет при наличии справок??

Кузьмич Татьяна :: Житковичи


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.05.2014 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2014 в 12:24

как я поняла у мужа подоходный налог должен составлять 12 процентов при том что жена в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет при наличии справок??

Кузьмич Татьяна :: Житковичи


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.05.2014 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236820: Могут ли они право выщитать за материал при маем увальнении

Вопрос № 212938: Сколько в году может быть субботников?

Вопрос № 197390: высчитывают ли элементы с детского пособия?

Вопрос № 186469: можно ли переоформить декрет на мужа?

Вопрос № 264159: Могу ли я выплату % потребовать от магазина? Каким образом? Спасибо.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы