Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208742
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ип компенсация отпуск пособие работа недвижимость долг жилье ребенок брак распределение очередь льготы суд продажа регистрация прописка общежитие оформление налог алименты декретный отпуск договор беременность оплата имущество документы раздел амнистия молодой специалист сроки иск права льготный кредит лицензия контракт молодая семья армия приватизация аренда оформление документов кредит раздел имущества зарплата отработка гражданство выселение строительство квартира наследство увольнение развод право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208879 Опубликовано 20.05.2014 в 19:03

может ли мать переписать очередь на дочь на строительство квартиры?

здравствуйте!моя мать 38 лет стоит на очереди на квартиру от предприятия,я устроилась на то сомое предприятие,она переписала очередь на меня сказали ,так можно ,но теперь говорят что нельзя и без моего согласия сняли с очереди законно ли это?

грохольская елена :: могилев


Ключевые слова: очередь, жилье, строительство

  Ответов: 1

п. 24 Указа Президента от 16.12.2013 г. № 563 разрешает произвести переоформление очереди с гражданина на совершеннолетнего члена его семьи с его согласия с даты трудоустройства члена семьи в организацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.05.2014 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269538: Требуется ли консервация строительства если земельный участок приобретался с аукциона

Вопрос № 268916: Консервация строительства на земельном учатске.

Вопрос № 268862: имею ли я право на льготный кредит?

Вопрос № 268454: Не выполнение договора на строительство каркасного дома

Вопрос № 267836: Льготный кредит на строительство дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы