Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194677
 Всего ответов: 219862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство беременность контракт сроки оформление продажа оформление документов ребенок раздел аренда отработка зарплата льготный кредит права кредит налоги армия отпуск суд распределение выселение развод прописка декретный отпуск лицензия квартира брак молодой специалист недвижимость имущество молодая семья пособие оплата амнистия общежитие договор приватизация увольнение регистрация документы льготы алименты жилье строительство иск раздел имущества право гражданство работа долг налог компенсация ип очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208625 Опубликовано 16.05.2014 в 19:03

Когда оглашаются данные экспертизы ДНК

Когда должен вскрываться конверт с результатами ДНК экспертизы: в присутствии истца и ответчика во время судебного заседания или в канцелярии до суда? Спасибо.

Александр :: Гомель


Ключевые слова: ДНК, результат, суд

  Ответов: 1

заключение высылается в суд, если определением суда экспертиза была назначена. Стороны (истец, ответчик) вправе ознакомиться с делом (в том числе и с заключением) до судебного заседания (ст. 56 ГПК), каждая из сторон вправе знакомиться с заключением (ст. 220 ГПК) без присутствия второй, а могут и вместе прийти если договорятся сами о таком. Суд будет исследовать заключение непосредственно в судебном заседании (ст. 287 ГПК), в судебном заседании каждая из сторон вправе также участвовать в исследовании доказательств (ст. 227 ГПК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 16.05.2014 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217225: какиее последствия могут быть

Вопрос № 116971: Наложение ареста на счет

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 279728: Имеет ли прав отец ребёнка делать ДНК без согласия матери

Вопрос № 266540: Как можно подать на алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281403Екатерина 23.04.18 в 16:34
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01
281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы