Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества работа строительство алименты брак иск недвижимость сроки выселение раздел документы контракт отработка ребенок компенсация льготный кредит очередь гражданство беременность амнистия распределение налоги оформление пособие приватизация оформление документов кредит общежитие молодая семья регистрация отпуск оплата право лицензия суд зарплата увольнение молодой специалист жилье продажа договор развод квартира наследство армия ип долг имущество декретный отпуск льготы права прописка налог аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208625 Опубликовано 16.05.2014 в 19:03

Когда оглашаются данные экспертизы ДНК

Когда должен вскрываться конверт с результатами ДНК экспертизы: в присутствии истца и ответчика во время судебного заседания или в канцелярии до суда? Спасибо.

Александр :: Гомель


Ключевые слова: ДНК, результат, суд

  Ответов: 1

заключение высылается в суд, если определением суда экспертиза была назначена. Стороны (истец, ответчик) вправе ознакомиться с делом (в том числе и с заключением) до судебного заседания (ст. 56 ГПК), каждая из сторон вправе знакомиться с заключением (ст. 220 ГПК) без присутствия второй, а могут и вместе прийти если договорятся сами о таком. Суд будет исследовать заключение непосредственно в судебном заседании (ст. 287 ГПК), в судебном заседании каждая из сторон вправе также участвовать в исследовании доказательств (ст. 227 ГПК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 16.05.2014 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217225: какиее последствия могут быть

Вопрос № 116971: Наложение ареста на счет

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Вопрос № 235497: Может ли бывшая жена отказаться от теста ДНК для установления факта отцовства?

Вопрос № 229460: Как в суде оспорить результат ДНК?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы