Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство выселение продажа брак декретный отпуск налог жилье имущество прописка регистрация льготы отработка наследство ребенок лицензия развод льготный кредит строительство приватизация оформление документов налоги кредит договор работа суд увольнение контракт отпуск пособие иск долг очередь молодая семья амнистия компенсация молодой специалист ип право квартира зарплата оформление общежитие беременность недвижимость раздел имущества сроки права документы алименты оплата распределение армия раздел аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217225 Опубликовано 06.10.2014 в 11:00

какиее последствия могут быть

Я гражданка России вышла замуж за белоруса получила вид на жительство устроилась на государственную работу, при этом у меня есть статья 6.11 в россии что может мне грозить если узнают об этом

хафизова регина :: чишмы


Ключевые слова: результат

  Ответов: 1

А что за статья, и почему ее нужно бояться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2014 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2014 в 22:00

это статья означает интимные услуги

регина хафизова :: чишмы


  Ответов: 2

Ничего страшного,если Вы конечно не находитесь о подписке об невыезде!:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долмат Александр :: 06.10.2014 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для белорусского работодателя это не имеет никакого значения - лишь бы санкнижка была в порядке, если требуется для работы по той специальности, где Вы трудоустроены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2014 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2014 в 23:03

У меня нету подписке об невыезде, я получила вид на жительство там через российское консульство отправляли запрос обо мне и прислали ответ что всё в порядке, и медкомиссию я проходила полностью, что я здорова. И на работу я приносила справку что я здорова полностью. Значит мне нечего бояться?

регина хафизова :: чишмы


  Ответов: 1

В предыдущем ответе все русским по белому написано) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2014 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2014 в 23:16

Спасибо большое! а переписку можно нашу удалить?

регина хафизова :: чишмы


  Ответов: 1

Зачем? Весьма познавательно для потенциальных получателей ВНЖ в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.10.2014 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2014 в 13:11

Подскажите пожалуйста а моя почто выходит в обсуждениях?

РЕГИНА ХАФИЗОВА :: ЧИШМЫ


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.10.2014 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208625: Когда оглашаются данные экспертизы ДНК

Вопрос № 116971: Наложение ареста на счет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы