Вопрос № 217225 Опубликовано 06.10.2014 в 11:00

какиее последствия могут быть

Я гражданка России вышла замуж за белоруса получила вид на жительство устроилась на государственную работу, при этом у меня есть статья 6.11 в россии что может мне грозить если узнают об этом

хафизова регина :: чишмы

Ключевые слова: результат

  Ответов: 1

А что за статья, и почему ее нужно бояться?  

Сергей Магонов :: 06.10.2014 в 20:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2014 в 22:00

это статья означает интимные услуги

регина хафизова :: чишмы

  Ответов: 2

Ничего страшного,если Вы конечно не находитесь о подписке об невыезде!:)  

Долмат Александр :: 06.10.2014 в 22:34

Для белорусского работодателя это не имеет никакого значения - лишь бы санкнижка была в порядке, если требуется для работы по той специальности, где Вы трудоустроены.  

Сергей Магонов :: 06.10.2014 в 22:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2014 в 23:03

У меня нету подписке об невыезде, я получила вид на жительство там через российское консульство отправляли запрос обо мне и прислали ответ что всё в порядке, и медкомиссию я проходила полностью, что я здорова. И на работу я приносила справку что я здорова полностью. Значит мне нечего бояться?

регина хафизова :: чишмы

  Ответов: 1

В предыдущем ответе все русским по белому написано)  

Сергей Магонов :: 06.10.2014 в 23:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2014 в 23:16

Спасибо большое! а переписку можно нашу удалить?

регина хафизова :: чишмы

  Ответов: 1

Зачем? Весьма познавательно для потенциальных получателей ВНЖ в Беларуси.  

Дмитрий :: 07.10.2014 в 09:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2014 в 13:11

Подскажите пожалуйста а моя почто выходит в обсуждениях?

РЕГИНА ХАФИЗОВА :: ЧИШМЫ

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 07.10.2014 в 13:37