Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191206
 Всего ответов: 216152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление документов оформление компенсация лицензия отпуск льготы работа продажа оплата право строительство квартира молодая семья налоги жилье выселение льготный кредит имущество кредит зарплата приватизация ип регистрация общежитие договор прописка документы аренда молодой специалист увольнение брак гражданство распределение декретный отпуск отработка раздел имущества ребенок развод наследство пособие беременность амнистия налог алименты иск контракт долг очередь суд армия сроки недвижимость права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208246 Опубликовано 12.05.2014 в 15:03

Обязана ли соглашаться с коллетивным договором

Я беременная, работаю заведующей прозводством в столовой, столовую закрывают, отдел кадров не может мне предоставить эту же должность, предлагает уйти за свой счет в связи с коллективным договором (который я не подписывала и не видела, в договоре по словам кадров на летний период уход за свой счет)За свой счет я уходить не могу.В декрет 18.08.2014года. Обязана ли соглашаться с коллетивным договором и если летний период еще не наступил? обязана ли организация оплатить мне денежные средства (т.е среднею мою заработную плату)?

Балашова Ольга :: Минск


Ключевые слова: Беременность, коллективный договор, за свой счет

  Ответов: 1

Нужно самой ознакомиться с коллективным договором. Наниматель не имеет права отправлять вас с отпуск за свой счет без вашего согласия. Уволить вас в связи с сокращением тоже не могут. Поэтому, до ухода в декретный должны выплачивать вам заработную плату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.05.2014 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263167: законное оформление отсутствия работника на рабочем месте более 3х часов

Вопрос № 251293: Имеет ли право работодатель устанавливать такой график работ?

Вопрос № 240315: Отпуск за свой счёт на период армии?

Вопрос № 211810: имеет ли право работодатель говорить чтоб я писала за свой счет при наличии у меня повестки

Вопрос № 204474: Обязан ли работодатель предоставить мне день за свой счет для сдачи экзамена в ГАИ (экзамен на водительское удостоверение)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
237 ответов
2979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:15
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы