Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180868
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление документов лицензия льготы работа развод прописка ребенок пособие молодой специалист оформление налог увольнение выселение декретный отпуск ип беременность суд право брак амнистия документы имущество строительство молодая семья раздел имущества зарплата продажа недвижимость армия жилье очередь права гражданство квартира контракт оплата кредит налоги аренда договор отпуск регистрация долг сроки общежитие наследство алименты приватизация льготный кредит распределение раздел отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194452 Опубликовано 22.11.2013 в 12:58

Хочу работать и зарабатывать такую зарплату как говорят и пишут везде-500-600 долларов,чтобы купить хоть избушку,раз построить квартиру не дают.

Почему везде утверждают, что зарплата достигла 500-600 долларов по стране, а Бобруйск не относится к РБ? По всему городу зарплата у женщин от 1500000 б.р. максимум 2500000 б.р. Муж работает на заводе и зарабатывает максимум 4800000(это в этом месяце,а обычно 4000000),на шинный завод где самая высокая зарплата по городу не дают даже записаться на очередь,не то что устроиться!Меня с торговым образованием не брали на работу изначально потому что дочь была маленькая(только вышла с декрета)а теперь-потому что студент-заочник,вот и работала в детском саду няней за 1200000!а учусь надеясь хоть по педагогическому образованию куда нибудь устроиться.Живем мы в общежитии-я,мать,отец(с 1997 года),а с 2008 года- и мой муж и дочь.Общежитие давал нам шинный завод(мама проработала более 10 лет там),но теперь по новым законам и это жилье хотят забрать и как написано в договоре "без предоставления другого места жительства"(ЕГО БЫ НЕ ЗАБИРАЛИ ЕСЛИ БЫ КТО НИБУДЬ ИЗ СЕМЬИ РАБОТАЛ НА ШИННОМ,ТАК ТУДА ЖЕ НЕ ВЛЕЗТЬ).Договор продлили на год, а потом мы остаемся бомжами-я,5-и летняя дочь,муж,мать,отец?Да,я с мужем и дочерью стою на очереди на улучшение жилищных условий,но с 2011 года нам отказывают в постановлении на строительство квартиры,или это специально пока мы молодые,а к 40-ка годам-нате стройте,но без льгот? А кредит если взять за что нам его платить?Я так и остаюсь безработной,за общежитие платим за октябрь 398000,и говорят что еще подымут,за детский сад-250000,за хореографию ребенку 116000.больше не куда не отдаем из-за денег,за мое обучение,а продукты.а одеть и обуть хотя бы ребенка,а как через год в школу собрать-страшно думать.Итог-на работу не берут,если только няней в сад или уборщицей за 1500000,у мужика на заводе и до 5000000 не доходит,цены растут,жилье забирают,новое строить не дают-КАК ЖИТЬ?И ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ У ПОЛОВИНЫ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ!А ЕЩЕ ГОВОРЯТ РОЖАЙ-ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!ТОЛЬКО ДАЙТЕ УСЛОВИЯ-ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ,ЗАРАБАТЫВАТЬ,ПРЕОБРЕСТИ ЖИЛЬЕ!!!!!И ХВАТИТ ВРАТЬ СВОЕМУ ЖЕ НАРОДУ ПРО ЗАРПЛАТЫ!

Щербин-Катаго Анна :: город Бобруйск


Ключевые слова: жилье., Зарплата, трудоустройство

  Ответов: 1

Здесь юрконсультация, а не жалобная книга. Все, о чем Вы пишете, весьма печально, но разрешение данных вопросов не в нашей компетенции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.11.2013 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2013 в 16:48

а куда можно обратиться за помощью хотя бы с жильем?(моя проблема описана в вопросе № 194452)

Щербин-Катаго Анна :: город Бобруйск


  Ответов: 1

В других городах и агрогородках не хватает рабочих рук, причем даже общежития предоставляют, надо только заняться этим вопросом, обратитесь в центр занятости и рекламки по этому вопросу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.11.2013 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237795: Имеют ли право на часть жилья приписаные там дочь и ее муж,если квартира оформлена на мать?

Вопрос № 208099: Могули я построить льготное жилье в городе, будучи прописаной в другом раенне.

Вопрос № 158015: имею ли я право быть прописанным?

Вопрос № 79427: могут ли поставить на очередь без регистрации?

Вопрос № 71725: Можно ли переригестрировать несовершеннолетнего ребенка по месту регестрации матери без ее согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы