Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация контракт квартира декретный отпуск общежитие беременность компенсация наследство зарплата жилье договор льготный кредит долг права пособие аренда сроки прописка выселение очередь молодой специалист продажа алименты право налоги оформление документов увольнение раздел отработка льготы распределение развод иск работа недвижимость ип отпуск документы суд оформление налог армия оплата молодая семья гражданство амнистия раздел имущества кредит брак строительство лицензия приватизация имущество ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208038 Опубликовано 08.05.2014 в 11:40

лишение отцовства

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Я подала на лишание род.прав.Было уже два суда,бывший супруг не являлся не них.Возможно ли рассмотрения заявления без его присутствия?На алименты я не подавала.Сказали либо мне ставят неявку и дело закрывают,либо подают в розыск.Но предупредили,что его искать не будут.Оплата составила 2б.е.Подскажите,что мне делать?

Будай Диана :: Дзержинск


Ключевые слова: лишение род.прав

  Ответов: 1

Я как-то не совсем понимаю сакральный смысл фразы "мне ставят неявку и дело закрывают" (впрочем, мне ее смысл не интересен, не нужно его раскрывать). На вопрос "Что делать?" есть два варианта. Первый: отказаться от затеи лишения родительских прав, второй - всеми способами изыскать ответчика, ходатайствовать перед судом о применении средств принуждения его к явке и рассмотреть дело по существу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2014 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161460: попядок оформления документов на лишение род.прав бывш.мужа

Вопрос № 133917: Могу ли я лишить отца своего ребенка родительских прав и сменить фамилию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы