Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок раздел имущества права иск имущество беременность документы амнистия армия очередь жилье молодая семья налоги выселение гражданство компенсация отпуск договор оформление документов молодой специалист налог отработка продажа оформление распределение строительство общежитие суд брак развод раздел аренда пособие льготы работа зарплата ип приватизация контракт оплата лицензия квартира сроки алименты наследство прописка регистрация увольнение недвижимость льготный кредит право долг декретный отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133917 Опубликовано 05.12.2011 в 16:52

Могу ли я лишить отца своего ребенка родительских прав и сменить фамилию

Здравствуйте!Я в разводе с бывшим мужем,есть общий ребенок 2004 г/р.Бывший муж платит алименты не официально,по мимо алиментов никакой помощи не оказывает.Т.к.у него новая семья,своего ребенка не посещает и игнорирует все просьбы!Могу ли я лишить отца своего ребенка родительских прав и сменить фамилию?(все являемся гр.РБ)спасибо!

Елена Громова :: Минск


Ключевые слова: лишение род.прав

  Ответов: 2

Нет родительских прав лишить нельзя нет оснований! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 05.12.2011 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

орган опеки и попечительства может дать согласие на смену фамилии ребенку, если посчитает, что это будет в его интересах. вопрос должен рассматриваться с участием отца ребенка. основная причина для лишения родительских прав в судебном порядке является уклонение родителя от содержания ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.12.2011 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208038: лишение отцовства

Вопрос № 161460: попядок оформления документов на лишение род.прав бывш.мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы