Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196678
 Всего ответов: 222054
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит жилье кредит раздел ребенок оформление распределение недвижимость отработка ип оплата долг брак пособие увольнение льготы общежитие армия компенсация иск работа документы права суд зарплата очередь продажа имущество беременность приватизация налоги молодой специалист раздел имущества выселение аренда налог лицензия оформление документов право молодая семья прописка сроки отпуск строительство алименты наследство гражданство контракт развод договор регистрация декретный отпуск квартира амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207833 Опубликовано 05.05.2014 в 21:39

Подскажите, шли ли отчесления в пенсионный фонд на мое имя в этом случае?

Здравствуйте, я отработала в унитарном предприятии 2 года. Когда устраивалась сообщила, что карточку соц.страхования украли, написала заявление на востановление. Теперь уволилась, и мне сказали что карточку мне не сделали. Получается что все 2 года я работала без нее. Подскажите, шли ли отчесления в пенсионный фонд на мое имя в этом случае?

Кристина :: Минск


Ключевые слова: пенсионный фонд, карта соц.страхования, отчисления

  Ответов: 2

Если вас не забыли официально оформить, то и взносы в ФСЗН на вас уплачивались. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 05.05.2014 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обратитесь в фонд и попросите выписку о перечисленных взносах. Вот и посмотрите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.05.2014 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264450: Имеет ли право товарищество собственником выставлять арендатору отчисления на кап ремонт

Вопрос № 253786: Отчисления в фсзн по договору подряда

Вопрос № 225299: Должен ли я платить в ФСЗН,если открыто ИП по пассажирским перевозкам,но нет лицензии и деятельность не велась?

Вопрос № 224223: отчисления в фонд соцзащиты

Вопрос № 189237: ФСЗН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
255 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
70 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы