Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие компенсация раздел имущества недвижимость прописка лицензия права распределение иск беременность амнистия декретный отпуск жилье продажа сроки квартира наследство оплата строительство молодой специалист ип оформление документов льготы ребенок контракт регистрация налог документы налоги договор оформление кредит имущество право увольнение работа алименты выселение отпуск брак суд зарплата развод пособие отработка раздел льготный кредит армия очередь аренда молодая семья приватизация долг гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225299 Опубликовано 01.02.2015 в 14:19

Должен ли я платить в ФСЗН,если открыто ИП по пассажирским перевозкам,но нет лицензии и деятельность не велась?

Здравствуйте.Помогите разобраться.Планировал заниматься пассажирскими перевозками.Для этого в марте 2014 г.открыл ИП,но лицензию не получал,пассажирским перевозками не занимался по семейным обстоятельствам(декрет жены).Прошел год и с меня требуют отчисления в ФСЗН. Обязан ли я платить этот взнос.И с чего мне платить,если я не зарабатывал?

Потапов Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: ФСЗН, отчисления, ИП, нет лицензии?

  Ответов: 1

По закону, должны платить. Попробуйте доказать Фонду, что деятельность не осуществляли и почему не уведомили их заранее. С чего платить - вопрос философский и к сфере юрконсультации не относящийся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2015 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264450: Имеет ли право товарищество собственником выставлять арендатору отчисления на кап ремонт

Вопрос № 253786: Отчисления в фсзн по договору подряда

Вопрос № 224223: отчисления в фонд соцзащиты

Вопрос № 207833: Подскажите, шли ли отчесления в пенсионный фонд на мое имя в этом случае?

Вопрос № 166340: Кто сдает отчеты и какие отчисления по аренде

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы