Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178144
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги армия раздел недвижимость оформление прописка декретный отпуск отпуск имущество ребенок молодой специалист права лицензия амнистия работа алименты общежитие регистрация аренда оформление документов жилье договор долг льготный кредит гражданство кредит продажа пособие приватизация документы увольнение оплата выселение строительство раздел имущества брак сроки распределение зарплата развод молодая семья ип суд льготы иск наследство контракт право очередь отработка беременность компенсация квартира налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207586 Опубликовано 02.05.2014 в 15:52

имеет ли право ликвидатор выплатить пособие в виде оборудованием

Здравствуйте,подскажите пожалуйста при ликвидации фирмы декретников не предупредили о ликвидации и начислино 3-х мес.пособие в связи с ликвидацией .В течении года выплатили только половину,а оставшуюся настоятельно предложили взять имуществом ликвидируемого ООО .Брать имуществом я не хочу(производственное холодильное оборудование),есть ли пункт закона обязывающий меня принять предлагаемое мне имущество без моего согласия(минимальная остаточная стоимость любого из холодильника 4мил. руб ,так что я должна и ещё и доплатить ему не достающую сумму до стоимости холодильника,а это половина холодильника.

надежда :: брест


Ключевые слова: имущество, ликвидация, пособие

  Ответов: 1

Нет такого "обязывающего" закона. А ликвидатор, если у него не хватает денежных средств, чтобы рассчитаться с кредиторами, должен продать имеющееся у него имущество для того, чтобы погасить долги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.05.2014 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260057: Порядок продления ликвидации ООО?

Вопрос № 259006: должен ли ЧУП платить архиву за проверку документов при ликвидации

Вопрос № 258997: физлицо в суд на юрлицо по долгам ИП исключенного из ЕГР

Вопрос № 258563: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Вопрос № 258562: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы