Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья наследство отработка налог амнистия иск работа очередь брак кредит регистрация беременность ребенок прописка раздел зарплата ип жилье льготный кредит общежитие развод выселение приватизация пособие контракт договор имущество льготы квартира декретный отпуск суд строительство алименты отпуск налоги право оформление увольнение гражданство распределение оформление документов недвижимость документы права сроки раздел имущества аренда долг продажа компенсация молодой специалист оплата лицензия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207511 Опубликовано 01.05.2014 в 11:44

Может ли наниматель взыскать недостачу после увальнения?

Здравствуйте! Мой брат работал в продуктовом магазине с 20.02.2013 по 10.08.2013. 27.05.2013 была проведена инвентаризация и недостачу распределили между работниками. До его увольнения недостачу списывали за счет заработной платы. Спустя 8 месяцев после увольнения приходит письмо, что недостача погашена не в полной мере и организация обратится в суд. Что делать в данной ситуации?

Белоусова Инна :: Могилев


Ключевые слова: увольнение, недостача

  Ответов: 1

Выплачивать сумму недостачи либо ее действительно могут взыскать через суд и на брата будет еще отнесена и госпошлина. Попытайтесь договориться с организацией о возврате оставшейся суммы недостачи по частям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.05.2014 в 06:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2014 в 07:41

А разве при окончательном расчете у него не должны были высчитать оставшуюся сумму недостачи?

Белоусова Инна :: Могилев


  Ответов: 1

в пределах 20% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.05.2014 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259903: Имеет ли право работодатель не допускать меня до работы

Вопрос № 256426: Должна ли я оплачивать недостачу?

Вопрос № 256375: имеет ли право работадатель увольнять мать одиночку

Вопрос № 254508: Имеет ли право работодатель требовать возмещения недостачи после моего увольнения если я не подписывал акт сдачи-приёмки магазина?

Вопрос № 252895: Обязана ли я выплатить недостачу из пособия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы