Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218931
 Всего ответов: 247398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление документы раздел армия договор жилье брак контракт беременность долг право оформление документов оплата молодая семья аренда увольнение недвижимость прописка кредит компенсация льготный кредит лицензия очередь декретный отпуск иск ип амнистия развод приватизация сроки квартира выселение отпуск суд льготы гражданство распределение отработка ребенок общежитие строительство зарплата регистрация алименты налог раздел имущества пособие права продажа имущество налоги наследство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311685 Опубликовано 20.01.2021 в 16:34

Имею ли я право не платить за переучет?

Здравствуйте, проработала в ООО РолтфТрейде кассиров два года, ушла 31.07.19,так как закончилась отработка от колледжа. Пришло письмо, что 02.02.20 был переучет и я должна оплатить 100р недостачи, обязана ли я платить?

Жукова Марина :: Могилев


Ключевые слова: Переучет, недостача

  Ответов: 2

Если не согласны, не платите. Спор будет решаться в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.01.2021 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый вечер! Марина, для обращения нанимателя в суд по вопросам взыскания материального ущерба, причиненного ему работником, устанавливается срок в один год со дня обнаружения ущерба. Для этого нужны доказательства, позволяющие определить размер ущерба, причины его образования, противоправность поведения работника, причинно-следственную связь между действиями работника и образовавшимся ущербом, вину работника (ст. 400 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 20.01.2021 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288334: Имеет ли право наниматель требовать от работника выход на работу после переучета, если у него написано заявление на увольнение?

Вопрос № 311805: имеет ли право наниматель произвести вычет при увольнении

Вопрос № 310939: Что делать молодому специалисту?

Вопрос № 309007: должна ли платить недостачу

Вопрос № 307684: Можно ли не платить за недостачу товара, образовавшуюся за год, продавцам, которые работают в магазине несколько месяцев?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
188 ответов
6 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312672Ирина06.03.21 в 22:38
312675Анатолий06.03.21 в 22:37
312668Сантарович И...06.03.21 в 19:02
312667Михей Алла 06.03.21 в 17:50
312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы