Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги выселение молодой специалист налог договор приватизация брак развод амнистия долг наследство сроки раздел общежитие жилье суд льготы прописка лицензия очередь армия продажа право ребенок иск отработка строительство работа квартира пособие аренда права компенсация оформление молодая семья контракт имущество распределение раздел имущества отпуск кредит оплата льготный кредит алименты ип оформление документов зарплата декретный отпуск недвижимость беременность регистрация увольнение документы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207462 Опубликовано 29.04.2014 в 23:34

кредит неуплата, последствия

Добрый вечер!!!!!!! У меня имеется кредит в банке, остаток в размере 30млн.бел.руб.около двух лет я его выплачивал, сейчас просрочка около 2 месяцев, имущества у меня никокого нет, кредит без поручителей,сам я переехал на ПМЖ в Россию, что может сделать банк для взыскания долга, может ли наступить уголовная ответственность. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ!!!

цуканов андрей :: витебск


Ключевые слова: последствия, кредит неуплата

  Ответов: 1

Уголовная ответственность наступить не может, если только при оформлении кредита Вами не были предоставлены поддельные справки. Банк обратится по месту Вашей последней регистрации с исковым заявлением, затем - получит судебный приказ и будет пытаться истребовать какое-нибудь имущество :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 30.04.2014 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2014 в 14:46

спасибо за ответ, хотелось бы уточнить, а если никокого имущества нет, сколько времени банк через судебных приставов будет меня искать, есть какие то сроки давности??????????Спасибо!!!!!!!

цуканов андрей :: витебск


  Ответов: 1

Не знаю, что такое судебные приставы. Банк будет требовать выплаты долга до тех пор, пока не выплатите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.05.2014 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270374: Какие последствия влечет увольнение за прогул?

Вопрос № 265915: ведет ли ошибка буквы в отчестве к каким- либо последствиям?

Вопрос № 260900: можно ли доказать в суда отцовство

Вопрос № 260302: каковы могут быть последствия устройства в ООО

Вопрос № 259250: Последствия записи в качестве отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы